prec.9 succ.11

Lotto 10 Sebastiano Balbo

Lotto 10 - Sebastiano Balbo
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 50
Tecnica mista e fotografie su tavola, cm. 50 x 40 Firmato in basso a destra Prov. Collezione dell'artista

Lotto 10
Sebastiano Balbo
Traffic, 2016
  • Stima € 1.000,00 - 2.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 50