ASTA 36 SESSIONE 1: 20/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 100
SESSIONE 2: 21/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 101 - 181

10. SEBASTIANO BALBO

Traffic, 2016

Tecnica mista e fotografie su tavola, cm. 50 x 40
Firmato in basso a destra
Prov. Collezione dell'artista

STIMA:
€ 1.000,00 - 2.000,00
BASE D'ASTA:
ULTIMA OFFERTA
- €