prec.48 succ.50

Lotto 49 Sara Campesan

1924 - 2016

Lotto 49 - Sara Campesan
Stima € 5.000,00 - 6.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione -
Pittura su tavola e plexiglass appeso, cm. 70 x 50 Firmato e datato sul retro Timbro dell'artista sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 49
Sara Campesan
Immagine circolare, 1966
  • Stima € 5.000,00 - 6.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione -