ASTA 36 SESSIONE 1: 20/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 100
SESSIONE 2: 21/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 101 - 181

21. SADAHARU HORIO

1939

Senza titolo, 2003

Tecnica mista su carta, cm. 38 x 27
Firmato e datato in basso a sinistra

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE: