prec.14 succ.16

Lotto 15 Rino Sernaglia

1936 - 2022

Lotto 15 - Rino Sernaglia
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 1.100
Acrilico su tela, cm. 70 x 70 Firmato e datato sul retro PUBBLICAZIONI: " Nadia Costantini e Rino Sernaglia, Verso una luce perfetta ", Giovanni Granzotto, Dario De Bastiani Editore, 2015 Prov. Collezione Privata
Lotto 15
Rino Sernaglia
Senza titolo, 1988
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 1.100