prec.26 succ.28

Lotto 27 Guido Zanoletti

1933 - 2014

Lotto 27 - Guido Zanoletti
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione € 1.500
Nitroacrilico su tavola, cm. 70 x 70 x 2 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 27
Guido Zanoletti
Senza titolo, 1993
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione € 1.500