prec.38 succ.40

Lotto 39 Enzo Brunori

1924 - 1993

Lotto 39 - Enzo Brunori
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione -
Pastelli su cartone, cm. 32 x 43 Firmato e datato in basso a destra PUBBLICAZIONI: " Enzo Brunori, Catalogo generale delle opere , " Edizioni Egaf, tav. 1953/C/02 Prov. Collezione Privata

Lotto 39
Enzo Brunori
Composizione, 1953
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione -