ASTA 36 SESSIONE 1: 20/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 100
SESSIONE 2: 21/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 101 - 181

30. EMILIO VEDOVA

1919 - 2006

Oltre - 3, 1990

Tecnica mista su carta telata, cm. 29,5 x 21
Firmato e datato in basso a destra
Timbro Archivio Vedova su fotografia con n. 1096

STIMA:
€ 8.000,00 - 10.000,00
BASE D'ASTA:
€ 3.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 5.400,00