prec.5 succ.7

Lotto 6 Dalila Crotti

1983

Lotto 6 - Dalila Crotti
Stima € 6.000,00 - 7.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 3.000
Pelle intagliata su tavola, cm. 80 x 80 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 6
Dalila Crotti
Not is Paolo
  • Stima € 6.000,00 - 7.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 3.000