prec.24 succ.26

Lotto 25 Bruno Caraceni

1927 - 1986

Lotto 25 - Bruno Caraceni
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione € 1.000
Sabbia, ferro e pittura su tavola, cm. 80 x 49,5 Firmato e datata in basso a sinistra Timbro Galleria Artecentro Milano sul retro Etichetta Premio Giggi Fazi Roma sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 25
Bruno Caraceni
Gesto n. 46, 1959
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione € 1.000