prec.81 succ.83

Lotto 82 Antonio Trotta

1937 - 2019

Lotto 82 - Antonio Trotta
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione € 1.600
Inchiostro su plastica applicata su telaio, cm. 40 x 30 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Lotto 82
Antonio Trotta
Senza titolo, 1970/72
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione € 1.600