prec.7 succ.9

Lotto 8 Angelo Tozzi

1960

Lotto 8 - Angelo Tozzi
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 850
Tecnica mista e intarsi su carta, cm. 38 x 36 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 8
Angelo Tozzi
Senza titolo, 2017
  • Stima € 1.000,00 - 2.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 850