ASTA 36 SESSIONE 1: 20/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 100
SESSIONE 2: 21/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 101 - 181

8. ANGELO TOZZI

1960

Senza titolo, 2017

Tecnica mista e intarsi su carta, cm. 38 x 36
Firmato e datato sul retro

STIMA:
€ 1.000,00 - 2.000,00
BASE D'ASTA:
ULTIMA OFFERTA
850,00 €