prec.3 succ.5

Lotto 4 Sebastiano Balbo

Lotto 4 - Sebastiano Balbo
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 350
Tela, cemento e ferro con all’interno un’opera di Antonio Bueno, cm. 42 x 42 Firmato e datato Prov. Collezione dell’artista
Lotto 4
Sebastiano Balbo
Il pacco, 2016-17
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 350