prec.4 succ.6

Lotto 5 Sebastiano Balbo

Lotto 5 - Sebastiano Balbo
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione -
Plexiglass, legno, autentica di un'opera di Pistoletto, cm. 41 x 41 x 9 Firmato e datato L'artista dichiara che non viene fornita l'autentica dell'opera poichè quel documento è stato inserito in una nuova opera Prov. Collezione dell'artista

Lotto 5
Sebastiano Balbo
Autentica, 2016
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione -