prec.7 succ.9

Lotto 8 Raffaele Rossi

Lotto 8 - Raffaele Rossi
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione -
Affresco e tecnica mista su tavola, cm. 50 x 50 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
Lotto 8
Raffaele Rossi
Visione, 2009
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione -