2
Asta 31
Sessione 1
Lotto 1
Giovanni Cappelli
1923 - 1994
Stima
€ 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta
€ 500
aggiudicazione
Olio su tela, cm. 65 x 54 Firmato e datato in basso a destra Timbro Studio F22 Palazzolo sul retro Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 1
Giovanni Cappelli
Senza titolo, 1974
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
Aggiudicazione -
fai una domanda