prec.6 succ.8

Lotto 7 Franco Rognoni

1913 - 1999

Lotto 7 - Franco Rognoni
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione -
Olio su tavola, cm. 31 x 28 Firmato sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 7
Franco Rognoni
Case, anni 60
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione -