prec.9 succ.11

Lotto 10 Enrico Baj

1924 - 2003

Lotto 10 - Enrico Baj
Stima € 7.000,00 - 8.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione -
Tecnica mista su carta, cm. 52 x 35 Firmato e datato in alto a destra Sul retro dell'opera è presente un disegno eseguito dall'artista Autentica di Roberta Cerini Baj su fotografia Prov. Collezione Privata

Lotto 10
Enrico Baj
Senza titolo, 1952
  • Stima € 7.000,00 - 8.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione -