prec.5 succ.7

Lotto 6 Antonio Recalcati

Lotto 6 - Antonio Recalcati
Stima € 4.000,00 - 5.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione -
Tecnica mista su tela, cm. 80 x 60 Firmato e datato sul retro Etichetta Collezione Lorenzin Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 6
Antonio Recalcati
Senza titolo, 1959
  • Stima € 4.000,00 - 5.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione -