5
7
Asta 30
Lotto 6
Attilio Forgioli
1933
Stima
€ 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta
offerta libera
aggiudicazione
Olio su tela, cm. 35 x 50 Firmato in basso a sinistra Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 6
Attilio Forgioli
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta Offerta libera
Aggiudicazione -
fai una domanda