prec.3 succ.5

Lotto 4 Mattia Moreni

1920 - 1999

Lotto 4 - Mattia Moreni
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione -
Pastello ad olio su carta, cm. 70 x 50 Firmato e datato in basso a destra Autentica Yvonne Moreni su fotografia Etichetta Galleria Nuovo Segno Forlì su fotografia Prov. Collezione Privata
Lotto 4
Mattia Moreni
" Robot in mutazione ", 1997
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione -