prec.2 succ.4

Lotto 3 Giorgio De Chirico

1888 - 1978

Lotto 3 - Giorgio De Chirico
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione -
Litografia, cm. 70 x 50 Firmato in basso a destra Opera n. 6/99 Prov. Collezione Privata
Lotto 3
Giorgio De Chirico
" Il trovatore solitario "
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione -