prec.6 succ.8

Lotto 7 Antoni Tàpies

1923 - 2012

Lotto 7 - Antoni Tàpies
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione -
Litografia, cm. 29,5 x 25 Firmato in basso a destra Opera n. 15/50 L'opera è stata realizzata per l'edizione di lusso " Tàpies ", Fratelli Fabbri Editori, Michel Tapié, Ezio Gribaudo, 1970 E' presente una copia del catalogo Prov. Collezione Privata
Lotto 7
Antoni Tàpies
Senza titolo, 1970
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione -