3
5
Asta 24
Lotto 4
Concetto Pozzati
1935 - 2017
Stima
€ 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta
€ 400
aggiudicazione
Tecnica mista e collage su carta, cm. 24 x 32 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata
Lotto 4
Concetto Pozzati
" A casa mia ", 2008
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta € 400
Aggiudicazione -