prec.9 succ.11

Lotto 10 Renato Spagnoli

1928 - 2019

Lotto 10 - Renato Spagnoli
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
aggiudicazione -
Tecnica mista e plexiglass, cm. 50 x 62 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 10
Renato Spagnoli
" 7128 ", 1971
  • Stima € 3.000,00 - 4.000,00
  • Base d’asta € 1.000
  • Aggiudicazione -