2
4
Asta 22
Lotto 3
John Baldessari
1931 - 2020
Stima
€ 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta
€ 500
aggiudicazione
Litografia su carta, cm. 39 x 37,5 Firmato e datato in basso a destra Opera n. 99/150 Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 3
John Baldessari
" The intersection series: Person on horse and person falling from horse ", 2002
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta € 500
Aggiudicazione -
fai una domanda