prec.2 succ.4

Lotto 3 John Baldessari

1931 - 2020

Lotto 3 - John Baldessari
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione -
Litografia su carta, cm. 39 x 37,5 Firmato e datato in basso a destra Opera n. 99/150 Prov. Collezione Privata

Lotto 3
John Baldessari
" The intersection series: Person on horse and person falling from horse ", 2002
  • Stima € 1.000,00 - 2.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione -